Какие вопросы можно решить за ОДНУ психологическую консультацию с Алёной Бердник?

Какие вопросы можно решить за ОДНУ встречу с психологом

Как Вы думаете, какие вопросы можно решить всего за ОДНУ психологическую консультацию?
«Да что можно решить с этими болтунами», часто слышу я…

И люди десятилетиями:

  • ходят к неврологам и пьют сильные успокоительные средства,
  •  страдают от бессонницы,
  •  посещают кардиологов и лечатся от тахикардии,
  •  принимают страшные таблетки от головной боли…

Но всего за одну психологическую консультацю со мной, Алёной Бердник, можно снизить или совсем исключить потребность в антидепрессантах, успокоительных и снотворных средствах, убрать панические атаки, боль от расставания или предательства, обиду и многое другое.

Для ясности картины расскажу историю из практики:

Ко мне обратился молодой человек 39 лет.
В течении пяти лет он ходит к неврологу и пьёт препарат Эсциталопрам от депрессии и панических расстройств.

Когда мы начали сессию, я попросила своего клиента сформулировать мысли, чувства и ощущения тела, которые он сейчас переживает. Картина получилась такая:

  • Мысли: я не могу вылезти из этой ситуации, я закопал себя.
  • Чувства: обида, досада, беспомощность, тревога, страх за будущее.
  • Ощущения тела: желание спрятаться, куда-то бежать, бить стену…

Тогда я спросила у него, когда этот «набор чувств» он пережил в первый раз?
И он рассказал, что у жены сахарный диабет и случались страшные приступы. Два раза он думал, что жена умирает у него на глазах. Тогда это состояние сопровождалось паникой и шоком.

Потом у него случилась травма колена, и он вновь пережил этот же «набор чувств»… потому что это было концом спортивной карьеры и нужно было искать новую работу.
Реакция на эти обстоятельства втянула мужчину в затяжную депрессию с головными болями.

И тогда он обратился к неврологу, который и назначил эти таблетки.
Ко мне он пришёл только после того, как его жена увлеклась другим мужчиной и ушла… Тогда он опять стал остро переживать этот же самый «набор чувств». Только теперь он сопровождался и шоком, и депрессией.

  • Но началось это в глубоком детстве. Я увидела, что ещё до трёх лет случилась история с тем же набором ощущений.

В тот момент он остался один в тёмном запертом помещении и очень сильно испугался. Тогда-то и сформировался сценарий мыслей, чувств и ощущений, который стал паттерном. Мозг воспринял эту ситуацию как угрозу для жизни, а реакцию, с помощью которой он «выжил», стал считать успешной для выживания и безопасности.

После того как, мы провели ПРОЦЕССИНГ, мой клиент вышел на состояние ресурса лёгкости, внутреннего спокойствия, расслабления, тишины и чувства света.
Каким стал «набор чувств»?

  • Мысли: неприятно конечно… но будем жить дальше и посмотрим кто победит.
  • Чувство: любовь и уверенность.
  • Ощущения в теле: ощущение энергетического стержня, позвоночник выпрямился, и в теле чувствуется энергия и сила.

Работа длилась более трёх часов. Её нельзя разделить на части, как нельзя остановить хирургическую операцию. Но это всё равно всего ОДНА встреча… За три часа мы не только улучшили состояние, но и внесли значительные изменения в судьбу в целом.

  • Этот авторский метод работы я назвала Психохирургия «Разум-Душа-Тело». В него интегрированы знания белее, чем 15 психотерапевтических, энергетических и духовных практик и технологий.

По опыту многих клиентов я знаю, что моей проработки такого «набора чувств» достаточно, чтобы человек перестал гонять его в своей голове, и перестал нуждаться в таблетках от депрессии и панических расстройств.

Наблюдения:

Вы заметили,.. что на разные события жизни мой клиент реагировал одним и тем же «набором чувств»? Да… и события жизни имели тенденцию на ухудшение.
В этом случае я говорю своим клиентам: «Мы думаем, что это мы имеем мозг, но на самом деле —  это мозг «имеет» нас».

А Вы знаете, почему можно предсказывать судьбу? Именно потому, что такие повторяющиеся «наборы чувств» формируют нашу жизнь, можно предвидеть события и предсказывать судьбу. Но стоит только нам освободить себя от этих повторяющихся переживаний и выбрать себе новое состояние, то судьба начинает меняться, и даже меняются линии на руке, уж не говоря про здоровье.

После КУРСА психохирургии и личных тренингов один мой клиент сказал, что ему бы понадобилась НЕ ОДНА жизнь, чтобы пройти такую трансформацию самостоятельно… Он сумел не просто радикально изменить свою личность. В определённом смысле он стал другим человеком.

Некрасивый вопрос:

Я понимаю, это некрасивый вопрос, но я спрошу. Вы можете предположить каким будет Ваше здоровье, жизнь и судьба если Вы НЕ НАЧНЁТЕ работать со своими повторяющими негативными «наборами чувств» и повторяющимися ситуациями?

Обычно люди делятся на две категории: Одни сразу паникуют и кричат: «Ой, как всё плохо»… Другие не хотят ничего видеть и говорят: «Зачем об этом думать! Что будет, то будет!»

Но я признаюсь честно. Если бы я не стала работать со своими «негативными наборами», а у меня их было много, то вряд ли сейчас была жива и здорова. Я вижу какой могла бы быть… но писать об этом не буду…

Осознания:

Я хочу, чтоб Вы осознавали, что все проблемы и события жизни от которых страдают люди – это всего лишь повторяющийся негативный «набор чувств» наработанный давным-давно…

Одиночество, безденежье, бесплодие, простатит, Альцгеймера, Паркинсона, деменция, инфаркт, инсульт, артриты, артрозы, рак и другие болезни – здесь всё на первом месте… Просто в каждом случае это свой «набор чувств» и свои события, которые генерирует этот «набор чувств».

Жизнь просто кричит: «Эта боль в тебе! Посмотри, что ты чувствуешь! Тебе нужно исцелить себя!» Но мы как стойкие и бесчувственные оловянные солдатики делаем вид, что ничего не происходит или обвиняем других людей и обстоятельства… Но нам нужно задать себе вопрос: «Это обстоятельство всем людям делает больно?»

Проблема в том, что это состояние нарабатывается постепенно, с раннего детства. И люди так привыкают к этим «наборам чувств», что не замечают их. И нужны специальные технологии для выявления этих паттернов. Без применения специальных технологий у себя, я тоже не вижу эти состояния.

  • То, что мы не видим и не ощущаем, управляет нами. Но стоит это осознать, и мы уже сами можем руководить своим состоянием. А значит – можем управлять судьбой.

Вот такая получилась история. Я надеюсь, Вы смогли оценить то, что может сделать психолог всего за ОДНУ психологическую консультацию, применяя процессинг исцеления .

Когда начинать исцелять себя?

Если Вы у меня спросите: «А когда лучше обращаться?». Я отвечу: «Чем раньше, тем лучше!».

Не надо ждать, когда жизнь активирует Вашу травму так, что Вы от горя не сможете дышать… Я могу применить метод диагностики некорректных программ и проработать Ваши «негативные наборы», которые как хронические болезни находятся в ремиссии и ждут удобного случая для своего торжества. Точнее сказать – это ОНИ готовят это «торжество» на энергетическом уровне.

Чтобы не ухудшать своё состояние, даже если Вы успешны, и у Вас всё хорошо, но есть в жизни моменты, когда Вам или Вас приходится терпеть… нужно идти на диагностику…

Но чаще ко мне обращаются с многолетней навязчивой проблемой. Когда уже прошли много мест, но так и не помогло. Когда психосоматика сильно мешает жить. В этом случае человек получает яркий результат сразу после первой проработки. Но если психосоматика с утробы матери, например, человек «забит» тревогой, у него страшное заикание, а человеку уже 35 лет… то сразу получить яркий результат не получится… Нужно будет потрудиться… Но надежда есть…

Не знаю, смогла ли я раскрыть тему так, чтобы убедить Вас начать работать над своей жизнью с психологом.

Но я хочу, чтобы Вы всегда помнили, что у Вас ЕСТЬ знакомый психолог, который может, всего за ОДНУ встречу, с помощью процессинга Психохирургии «Разум-Душа-Тело», вылечить Вас от очень сильных переживаний, и вернуть Вам ресурсное состояние.

Первую 20-ти минутную ознакомительную встречу я провожу бесплатно. Записывайтесь на приём. Координаты и условия указаны ниже.